2024
Datum/Zeit | Veranstaltung |
---|---|
Mittwoch, 2. Oktober 2024 18:45 Uhr - 19:45 Uhr |
Workout
Familienzentrum Mehringdamm 114, Berlin |
Donnerstag, 3. Oktober 2024 20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
Yoga Pberg
Max-Schmeling-Halle, Berlin |
Freitag, 4. Oktober 2024 17:45 Uhr - 19:15 Uhr |
Yoga Xberg
Familienzentrum Mehringdamm 114, Berlin |
Freitag, 4. Oktober 2024 19:15 Uhr - 21:00 Uhr |
Tischtennis
Familienzentrum Mehringdamm 114, Berlin |
Samstag, 5. Oktober 2024 10:30 Uhr - 11:30 Uhr |
Gymnastik
Andreas Gymnasium, Berlin |
Montag, 7. Oktober 2024 17:00 Uhr - 18:00 Uhr |
Wassergymnastik (Textil)
Gustav-Meyer-Schule, Berlin |
Montag, 7. Oktober 2024 18:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Wassergymnastik
Gustav-Meyer-Schule, Berlin |
Montag, 7. Oktober 2024 20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
Volleyball
Albrecht-von-Graefe-Schule, Berlin |
Dienstag, 8. Oktober 2024 18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
Schwimmen
Gustav-Meyer-Schule, Berlin |
Mittwoch, 9. Oktober 2024 18:45 Uhr - 19:45 Uhr |
Workout
Familienzentrum Mehringdamm 114, Berlin |
Donnerstag, 10. Oktober 2024 20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
Yoga Pberg
Max-Schmeling-Halle, Berlin |
Freitag, 11. Oktober 2024 17:45 Uhr - 19:15 Uhr |
Yoga Xberg
Familienzentrum Mehringdamm 114, Berlin |
Freitag, 11. Oktober 2024 19:15 Uhr - 21:00 Uhr |
Tischtennis
Familienzentrum Mehringdamm 114, Berlin |
Samstag, 12. Oktober 2024 10:30 Uhr - 11:30 Uhr |
Gymnastik
Andreas Gymnasium, Berlin |
Montag, 14. Oktober 2024 17:00 Uhr - 18:00 Uhr |
Wassergymnastik (Textil)
Gustav-Meyer-Schule, Berlin |
Montag, 14. Oktober 2024 18:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Wassergymnastik
Gustav-Meyer-Schule, Berlin |
Montag, 14. Oktober 2024 20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
Volleyball
Albrecht-von-Graefe-Schule, Berlin |
Dienstag, 15. Oktober 2024 18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
Schwimmen
Gustav-Meyer-Schule, Berlin |
Mittwoch, 16. Oktober 2024 18:45 Uhr - 19:45 Uhr |
Workout
Familienzentrum Mehringdamm 114, Berlin |
Donnerstag, 17. Oktober 2024 20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
Yoga Pberg
Max-Schmeling-Halle, Berlin |
Freitag, 18. Oktober 2024 17:45 Uhr - 19:15 Uhr |
Yoga Xberg
Familienzentrum Mehringdamm 114, Berlin |
Freitag, 18. Oktober 2024 19:15 Uhr - 21:00 Uhr |
Tischtennis
Familienzentrum Mehringdamm 114, Berlin |
Samstag, 19. Oktober 2024 10:30 Uhr - 11:30 Uhr |
Gymnastik
Andreas Gymnasium, Berlin |
Montag, 21. Oktober 2024 17:00 Uhr - 18:00 Uhr |
Wassergymnastik (Textil)
Gustav-Meyer-Schule, Berlin |
Montag, 21. Oktober 2024 18:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Wassergymnastik
Gustav-Meyer-Schule, Berlin |
Montag, 21. Oktober 2024 20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
Volleyball
Albrecht-von-Graefe-Schule, Berlin |
Dienstag, 22. Oktober 2024 18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
Schwimmen
Gustav-Meyer-Schule, Berlin |
Mittwoch, 23. Oktober 2024 18:45 Uhr - 19:45 Uhr |
Workout
Familienzentrum Mehringdamm 114, Berlin |
Donnerstag, 24. Oktober 2024 20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
Yoga Pberg
Max-Schmeling-Halle, Berlin |
Freitag, 25. Oktober 2024 17:45 Uhr - 19:15 Uhr |
Yoga Xberg
Familienzentrum Mehringdamm 114, Berlin |